Министерство образования и науки РТ информирует о том, что по заявлению родителей (законных представителей) детей могут перевести на дистанционное обучение.

В целях защиты здоровья детей, нераспространения новой коронавирусной инфекции в сложившейся обстановке, Министерство просвещения РФ рекомендует классическую классную-урочную систему перевести на удаленный формат. Школа не вправе организовать учебу для детей на удаленной основе без заявления от родителей. Таким документом родители подтверждают, что они в курсе происходящих изменений и согласны с положением дел. Просим желающих родителей обратиться в администрацию школы или к директору для перевода ребенка на дистанционное обучение. Далее совместно с классным руководителем школа проведет разъяснительную работу и окажет помощь в ее осуществлении.

Источник: https://vk.com/minobrnauki_rt

#здоровьевприоритете#стопкоронавирус#дети#тува#тыва