Новогодний флешмоб «Зимние каникулы в кругу семьи»

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

В преддверии Новогодних и рождественских праздников и наступления зимних каникул в 2020/21 учебном году Министерство образования и науки Республики Тыва объявляет новогодний флешмоб «Зимние каникулы в кругу семьи» для обучающихся и их родителей (законных представителей).

Цели флешмоба: сблизить детей и родителей совместной деятельностью, организовать правильный досуг детей. Обратить внимание родителей и детей друг к другу, уметь вместе обсуждать и формулировать свои семейные ценности, цели, желания и мечты. Дать понять детям насколько важно в семье единство, уважение, понимание всех членов семьи.

Для участия в флешмобе необходимо:

— опубликовать у себя в профиле в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) фото своей семьи, где вы вместе проводите время, занимаясь общим любимым делом;

— написать в тексте поста о вещи, которым вы научились и которые осознали, благодаря семье;

— поставить хештеги флешмоба

#БлагодаряМоейСемье #ЗимниеКаникулыВКругуСемьи

Сроки проведения: с 26 декабря 2020 г. до 10 января 2021 г.