Дистанционные курсы Московского физико-математического института по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ с 20 января 2021г.

Одним из эффективных показателей нашей с вами работы является – повышение среднего балла ОГЭ и ЕГЭ по республике. Мы знаем, что подготовка ученика к сдаче ОГЭ и ЕГЭ идет в течение всех лет учебы в школе. Тувинский государственный университет включил данный показатель в «Программу развития ТувГУ», а также считает, что одним из путей повышения показателей ОГЭ и ЕГЭ является сотрудничество с ведущими вузами России.

Сообщаем, что с 20 января 2021г. Московским физико-техническим институтом (национальный исследовательский университет) проводятся дистанционные подготовительные  курсы по математике, физике, химии и информатике для учащихся 8-11 классов школ республики. Общий объем занятий по дисциплине 60 часов. В неделю 2 занятия по 90 мин. Цель занятий: повышение интереса, качества знаний.

В основе занятий лежит программа Заочной физико-технической школы МФТИ и задания уровня олимпиад Всероссийской олимпиады школьников до регионального уровня включительно. Занятия проводят преподаватели МФТИ.

Приём проводится на конкурсной основе по результатам выполнения вступительного задания. Количество мест ограничено. Запись производится до 15.01.2020 по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 3. Тел. 2-26-72. С уважением,
Институт довузовского образования Тувинского государственного университета
ido.tgu@mail.ru 8 (394-22) 2-26-72