Новости

Немного о выпускниках

Наша школа не только осуществляет подготовку к выпускным экзаменам по обязательным и выбранным предметам, но и разъясняет будущим выпускникам о возможных проблемах при поступлении в ССУЗы, ВУЗы, а также ориентирует по направлениям подготовки.
Одни из активных учащихся, которые изъявили желание в дальнейшем изучать общественные науки в ВУЗах России — Шаравуу Н.Ч. выбрал направление подготовки «юриспруденция», направленность «правоохранительная деятельность» и Дугур-Серен А.А. выбрала направление подготовки «юриспруденция», направленность «корпоративные отношения».
Данные учащиеся не только посещают консультации по подготовке к ЕГЭ, но и слушают теоретический материал, прорабатывают недочеты в практических занятиях в рамках программы дополнительного образования «Актуальные вопросы общественных наук». Результат дополнительных занятий не только придаст уверенности к выпускным экзаменам, но и сформирует четкое представление начала обучения в ВУЗах по направлениям подготовки: экономика, юриспруденция, политология, социология и других наук.
Ученики в качестве слушателей присутствовали в онлайн-уроках проводимыми: Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского, Нижегородским государственным педагогическим университетом им. К. Минина.
Немалый интерес к ВУЗам и выбору будущей профессии проявляют 7 и 8 классы. Помимо участия в тестировании «Кто я по профессии?», учащиеся приняли участие в онлайн-игре «Идея на миллион» проводимым экономическим факультетом ТУСУР.
#Нацпроект#национальныйпроект#нацпроектобразование#национальныйпроектобразование
#современнаяшкола

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *