ПОЛОЖЕНИЕ о Региональном конкурсе детских рисунков «Новогодний лес -место чудес»

1. Общие положения

1.1.Региональный конкурс детских рисунков «Новогодний лес– место чудес»(далее – Конкурс) проводится филиалом ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республика Тыва» в рамках популяризации работы лесозащиты и воспитания у подрастающего поколения любви к природе.

1.2. Настоящее Положение о Конкурсеопределяет порядок организации и проведения Конкурса.

1.3. Целью Конкурса является воспитание осознано-правильного отношения к природе, повышение интереса детей к лесу, содействие детскому художественному творчеству.

1.4. В рамках Конкурса отбираются работы по следующим номинациям:

1.4.1. «Зимний лес чудес». Принимаются работы, по теме зимнего пейзажа и фантазии, которые могут происходить под новый год в лесу.

1.4.2.«Новогодний лес в 3000году».Принимаются работы, посвященные фантазии на темуновогоднеголеса будущего.

1.4.3. «Символ Нового года-Дракон». Принимаются работы, посвященные фантазии на тему символа года.

1.5.Рисунки принимаются по адресу:г.Кызыл, пер.Загородный, дом 23Центр защиты леса Республики Тыва.