Рады объявить вам о старте приёма работ на Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив Леонардо!

Работы принимаются
с 1 по 20 февраля 2024 г.
Работы дошкольников принимаются до 1 марта 2024 г.
29 февраля в 15:00 по Московскому времени состоится вебинар для педагогов и участников, во время которого будут опубликованы списки участников, приглашенных на финал! Рекомендуем всем участникам и руководителям работ присутствовать на вебинаре!Также на вебинаре будут рассмотрены типичные ошибки и затруднения при выполнении работ.
Фестиваль для старшей возрастной группы проводится очно в г. Москве 21—23 марта 2024 г. Фестиваль для младшей и средней возрастных групп проводится очно в г. Москве 29 – 31 марта 2024 г. В конкурсе могут принимать участие школьники и обучающиеся СПО до 18 лет. Дошкольники принимают участие дистанционно.
Комментарии к записи О старте приёма работ на Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив Леонардо! отключены