о проведении муниципального этапа

Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2024» «Изменение климата глазами детей»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения муниципального этапа XX Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2024» (далее — Форум), его организационное, финансовое обеспечение, а также порядок участия в Форуме, определения и награждения победителей и призеров Форума.

Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2024» проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России. Непосредственную подготовку и проведение Конкурса осуществляет МАУ ДО Центр детского туризма. В конкурсах Форума могут принимать участие дети школьного и дошкольного возрастов со своими творческими работами по шести номинациям. В 2024 году тематикой Форума является «Изменение климата глазами детей»

Комментарии к записи Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2024» «Изменение климата глазами детей» отключены